Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Квантовый рост твоего бизнеса в условиях кризиса


28.01.2015

28 января в Казани состоялся открытый семинар на тему «Квантовый рост твоего бизнеса в условиях кризиса». Мероприятие было организовано для предпринимателей, руководителей и стартаперов.


В качестве спикеров мероприятия были заявлены: управляющий партнер компании «Франчайзинг5», ООО «Деловая Россия», руководитель комитета молодых предпринимателей по РТ Айрат Зарипов; президент РМСОО РТ «Беги за мной», председатель секции спорта, здорового образа жизни молодежного парламента РТ, председатель ООО «Всероссийское фитнес сообщество» РТ Денис Волков; владелец обучающего бизнеса для собственников и руководителей, бизнес-консультант Тимур Шарафутдинов.


В ходе своих выступлений спикеры осветили актуальные проблемы организации бизнеса по франшизе, антикризисного управления в современных условиях, нестандартных методов привлечения целевой аудитории, построения отдела продаж с нуля, а также Networking – connecting people. Эксперты дали оценки текущей ситуации в бизнес-среде и конкретные рекомендации по наиболее эффективным способам решения бизнес-задач, стоящих перед предпринимателями в современных условиях.


 


Ведущими партнерами мероприятия выступили министерство экономики РТ, Ассоциация молодых предпринимателей России и Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ. «Индустриальный парк «М-7» выступил партнером мероприятия.

Новости компании