Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

"Деловые встречи" в Ялте


01.07.2013

IV Международный форум государств - участников СНГ «Ялтинские деловые встречи» проходил в гостинице «Ялта-Интурист» с 4 по 7 июля. На форум по традиции собрались видные деятели органов государственной власти, банковского сектора и представители бизнеса стран СНГ.


«Ялтинские деловые встречи» уже не в первый раз предоставляют площадку для обсуждения актуальных вопросов на территориях стран Содружества. В первой специализированной сессии «Биржевая инфраструктура  как инструмент привлечения инвестиций в реальный сектор экономики стран СНГ» приняли участие ключевые фигуры биржевой отрасли России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана. Главным вопросом для обсуждения стал вопрос  перспективы формирования Единого биржевого пространства стран СНГ.


Следующая сессия была посвящена инвестиционному климату стран-участниц, где были презентованы инновационные проекты, в том числе и проект Индустриального парка «М-7», который представила директор по коммерции и стратегическому развитию Парка Чулпан Зайдуллина. По итогам сессии Чулпан была выбрана членом экспертного совета по оценке новых инвестиционных проектов, где выступила со строгой оценкой и была отмечена как уникальный профессионал в области управления проектами.


Помимо вышеуказанных тем в рамках «Ялтинских деловых встреч» обсуждались задачи финансово-банковского взаимодействия и оптимизации долговых отношений на пространстве СНГ.


IV Международный форум государств - участников СНГ порадовал своих участников высочайшим классом организации деловой и экскурсионной программы, а также идеальными условиями для создания новых деловых контактов на русскоязычном пространстве.

Новости компании