Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Индустриальный парк «М-7» принял участие в международной бизнес-конференции InRussia


23.11.2017

Конференция InRussia – деловая платформа для решения вопросов интенсивного развития международного бизнеса в России, партнерства российских международных компаний, а также точка входа иностранных предприятий на отечественный рынок.


Организаторами конференции в 2017 году выступили Ассоциация индустриальных парков России и Российско-Германская Внешнеторговая палата – AHK Russland, а ключевыми деловыми партнерами мероприятия являются ведущие зарубежные бизнес-объединения.


Ежегодно InRussia проходит в Москве и собирает на одной площадке представителей международных корпораций и российского бизнеса, руководителей бизнес-ассоциаций и ведущих экспертных организаций, представителей органов власти и региональных корпораций развития, инвестиционных и финансовых организаций. В этом году среди участников представители более 50 регионов России и 20 стран мира.


Основной фокус конференции 2017 – промышленная кооперация. В ходе деловой программы, трех панельных сессий – Make with Russia, Supply in Russia и  Export from Russia, топ-менеджеры ведущих международных компаний, работающих в России, и российские предприниматели обсудили широкий спектр опросов по направлениям торговли, производства и создания новых продуктов в России. Представители бизнеса смогли напрямую задать наиболее острые вопросы руководителям федеральных министерств и экономического блока Правительства, а также предложили свои идеи формирования деловой среды, стимулирующих развитие действующих и появление новых бизнесов.


В рамках мероприятия исполнительный директор АИП Денис Журавский торжественно вручил руководству парка «М-7» свидетельство о вступлении в члены Ассоциации.

Новости компании