Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Выставка «Интерпластика – 2017»


31.01.2017

Компания «ВР-Пласт», резидент Индустриального парка «М-7», приняла участие в 20-й международной специализированной выставке пластмасс и каучука «Интерпластика» в Москве, которая прошла с 24 по 27 января на территории выставочного центра «Экспоцентр».


Ежегодно выставка собирает на одной площадке производителей и поставщиков из России, СНГ и других европейских стран, которые представляют новые разработки в области переработки полимеров и изделий из них.


Предприятие «ВР-Пласт» продемонстрировало на выставочной экспозиции большой ассортимент сырья собственного производства из термоэластопласта (ТЭП) с широким спектром применения: медицина и предметы гигиены, автомобилестроение, строительные товары, бытовая техника, потребительские товары - пищевые контейнеры, антискользящие ручки для посуды, коврики кухонные, детские игрушки, ручки спортивного инвентаря, водные маски, и многое другое.


Участие в такой масштабной выставке дает возможность изучить новые вспомогательные материалы и оборудование для производства и переработки пластмасс и каучука, расширить деловые контакты, а также найти эффективные решения для успешного развития бизнеса.


Всего выставку посетило более 19 000 специалистов и представителей топ-менеджмента, где они смогли получить  новую информацию о более эффективных методах работы, зарубежных инновациях и российских альтернативах импорту.

Новости компании