Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Индустриальный парк "М-7" принимает гостей из Исполкома Зеленодольсокго района


27.03.2013

Вчера Парк посетили представители власти Зеленодольского района. В состав делегации вошли и.о. первого заместителя руководителя исполкома Егоров Сергей Геннадьевич, заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Махмутов Ирик Абдрахманович и руководитель инвестиционного центра «Зеленый Дол» Гончаров Олег Владимирович. 
Экскурсию по объектам Парка и заводам-резидентам провел директор Руслан Халилов. В ходе визита он продемонстрировал мощности завода «Мультипласт» и завода «Волжанин». 
При посещении завода «Мультипласт» особый интерес у делегатов вызвали новые линии оборудования по производству террасной доски и сайдинга, а также сырье, которое используется в процессе производства. 
На заводе «Волжанин» были продемонстрированы возможности нового станка лазерной резки по металлу и его практическое применение, что в купе с основным видом деятельности делает одно из ведущих предприятий Зеленодольского района более конкурентоспособным. 
Также была проведена экскурсия по площадке парка и продемонстрированы строящиеся и проектируемые объекты новых резидентов. 
В целом визит прошел в рабочем режиме и позволил обсудить задачи Индустриального парка «М-7», его перспективы развития и вопросы взаимодействия с органами власти Зеленодольского района в процессе расширения Парка и реализации новых проектов.

Новости компании