Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«М-7» - участник международной выставки «Химия» в Москве


29.10.2015

Представители Индустриального парка «М-7» посетили международную специализированную выставку химической промышленности и науки «Химия». Данная выставка проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки и промышленности.


Одно из направлений выставки - «Индустрия пластмасс» - вызвало особый интерес не только у наших представителей, но и большинства участников из Республики Татарстан. Данная сфера дает возможность создания новых производств, расширения диапазона переработчиков полимеров и пластмасс в Татарстане.


Выставка «Химия» – площадка для встречи производителей и потребителей химической продукции, поставщиков передовых технологий и оборудования из многих стран мира. Половина всех представленных экспонентов - представители зарубежных компаний: Германия (оборудования), Франция (технологии), Китай (химическое производство).


По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития отрасли, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

Новости компании