Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«М-7» - участник международной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия»


02.09.2016

Индустриальный парк «М-7» продемонстрирует свои возможности на ведущей международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия», которая пройдет с 7 по 9 сентября 2016 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка».


В этом году в мероприятии принимают участие более 200 компаний, среди которых мировые и отечественные лидеры нефтяной и газовой промышленности. В числе участников - ОАО «Татнефть», ПАО «Казаньоргсинтез», ОАО «ТАИФ-НК», ПАО «Нижнекамскнефтехим» и многие другие.


Выставочная экспозиция Индустриального парка «М-7» наглядно представит участникам и посетителям мероприятия возможности и преимущества промышленной площадки. На стенде будет презентована выпускаемая продукция основных резидентов Парка – сварочное оборудование завода «Волжанин» и террасная доска из древесно–полимерного композита «МultiDeck» от компании «МультиПласт».


Руководство «М-7» приглашает своих партнеров посетить выставочную экспозицию нашего Парка и в рамках мероприятия обсудить возможные варианты дальнейшего плодотворногосотрудничества.

Новости компании