Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Индустриальный парк «М-7» - площадка для реализации успешного бизнеса


25.01.2017

На начало 2017 года в Индустриальном парке «М-7», аккредитованной Министерством экономики РТ промышленной площадке с готовой инженерной инфраструктурой, удобной логистической развязкой и управляющей компанией, зарегистрировано 26 компаний-резидентов.


Пять из них активно ведут свою деятельность в таких приоритетных отраслях промышленности Татарстана как переработка полимеров, машиностроение, металлообработка, производство строительных материалов. Этими резидентами, ведущими успешный бизнес, создано более 320 рабочих мест, а их годовой оборот составляет 0,5 млрд.руб..


Шесть резидентов - представители малого и среднего бизнеса, находятся в стадии завершения строительства производственных мощностей. Среди них – татарстанская компания «Светозар трейд» - производитель комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования, слаботочных и пожароохранных систем; ЗАО «НПП «Компрессор», которое осуществляет проектирование, изготовление и поставку блочно-модульных компрессорных станций на базе компрессорных установок собственного производства; «АСУД» - организация оказывающая услуги по установке и эксплуатации технических средств организации дорожного движения; предприятие «Волгареммаш», специализирующееся на ремонте электрического оборудования, дизельных электростанций и высокотехнологичных узлов для промышленности.


Еще семь резидентов «М-7» планируют возведение промышленных объектов и запуск производства в этом году, в их числе «Гермес Групп» - производитель продукции из полиэтилена для инженерных систем; компания «ВР-Пласт», основным направлением деятельности которой является производство изделий из термоэластопластов и компаундов в чистом виде.


Почти 80% резидентов «М-7» - предприниматели Татарстана, около 20% - бизнесмены из других регионов РФ, расширяющие свое производство на территории Республики Татарстан. В скором времени в Парке также могут появиться и представительства зарубежных компаний, этому сопутствуют выгодные условия размещения производства на промплощадке.


К концу 2018 года Индустриальный парк «М-7» планирует увеличить число резидентов до 30, создать 2500 рабочих мест и 110 000 кв.м. производственных помещений.

Новости компании