Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«Разработка стратегии развития Инвестиционных площадок».


18.02.2013

15 февраля в «Bilyar Palace Hotel» состоялся семинар-практикум «Разработка стратегии развития Инвестиционных площадок». Организаторами выступили компания «Маркетинг-сервис бюро», Ресурсный центр стратегического планирования, Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан. Семинар проводился в рамках проекта «Максат», целью которого является создание условий для конкурентоспособного бизнеса и устойчивых территорий. 
Организаторы мероприятия поставили перед собой цель не только обучения участников вопросам разработки и внедрения стратегии развития инвестиционных площадок, но и организовать бизнес-сообщество, готовое к диалогу с органами власти для формирования наиболее благоприятного инвестиционного климата в Республике Татарстан. 
Чулпан Зайдуллина, директор по коммерции и стратегическому развитию Индустриального парка «М-7», выступила в качестве участника семинара, где смогла принять активное участие и рассказать свои кейс-стори успешных и новых проектов на территории «М-7». Также для участников мероприятия стали полезными знания Чулпан в области кластеризации индустриальных парков на территории республики. 
Формат семинара-практикума позволил всем участникам поделиться опытом и идеями в области организации инвестиционных площадок.

Новости компании