Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Индустриальный парк «М-7» - спонсор Сабантуя Зеленодольского района


06.06.2016

Индустриальный парк «М-7» выступил одним из спонсоров татарского народного праздника «Сабантуй-2016», проходившего 4 июня на майдане города Зеленодольска.


Почётными гостями праздника стали глава Зеленодольского муниципального образования РТ Александр Тыгин, заместитель председателя Госсовета РТ Юрий Камалтдинов, а также представители Республики Армения. В ходе традиционного мероприятия участники и гости Сабантуя познакомились с татарским подворьем, фольклорными коллективами, полакомились национальными блюдами, приняли участие в народных забавах.


Как отметил председатель правления Индустриального парка «М-7» Руслан Халилов, в своей деятельности Индустриальный парк «М-7» ведет тесное сотрудничество с администрацией Зеленодольского района и всегда оказывает поддержку в реализации любых проектов. «Мы гордимся, что наш парк находится на территории одного из наиболее динамично развивающихся и инвестиционно привлекательных муниципальных образований Татарстана. Наш парк будет и дальше вносить значительный вклад в его развитие во всех сферах жизнедеятельности», - подчеркнул Руслан Халилов.

Новости компании