Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«М-7» организовал встречу предпринимателей с представителями ИВФ РТ


22.07.2016

Индустриальный парк «М-7» выступил одним из организаторов встречи зеленодольских предпринимателей с представителями Инвестиционно - венчурного фонда РТ, которая прошла 22 июля в Зеленодольске.  В рамках мероприятия были  презентованы программы поддержки малого и среднего бизнеса РТ, а также банковские продукции Сбербанка.


В ходе встречи особое внимание предпринимателей было акцентировано на  совместную программу Инвестиционно-венчурного фонда РТ и Фонда развития промышленности  - «Проекты развития», которая подразумевает под собой  софинансирование проектов, реализуемых по приоритетным направлениям  российской промышлености.  Как отметили представители Инвестиционно- венчурного фонда РТ, несмотря на то, что программа стартовала только в июне, она уже сейчас пользуется большой популярностью у предпринимателей. За первый месяц Проектом развития  заинтересовались 42 компании. Первыми по программе получили займы компании ЗАО «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» (Елабуга), ООО «Кама Кристалл Технолоджи» (Набережные Челны), ООО «СафПЭТ» (Нижнекамск).


По словам руководства «М-7», сегодня  управляющая компания Парка ведет активную деятельность по выстраиванию партнерских отношений с резидентами  и планирует продолжить  работу по организации подобных мероприятий.


Более подробную информацию по участию и условиям программы «Проект развития»  вы можете получить у специалистов Индустриального парка «М-7»  по тел. 8 800 2002 890 а также на сайте ИВФ РТ

Новости компании