Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Индустриальный парк «М-7» аккредитован Министерством экономики РТ


08.09.2016

Индустриальный парк «М-7» прошел очередную аккредитацию при Министерстве экономики Республики Татарстан, что делает возможным участие его резидентов в  государственных программах субсидирования малого и среднего бизнеса.


По словам председателя правления Индустриального парка «М-7» Руслана Халилова, основная задача промышленной площадки — оказание помощи предпринимателям в становлении и развитии собственного бизнеса.


«Нашим резидентам мы предоставляем площади с благоприятной производственной инфраструктурой и необходимыми инженерными коммуникациями», - рассказывает топ-менеджер частного промышленного парка. - Возможность их участия в государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса  является важным инструментом в расширении возможностей нашего парка и привлечении новых  промышленных предприятий. Уверен, что с учетом поддержки органов власти РТ наш Индустриальный парк «М-7» будет  и дальше расширяться и плодотворно работать».


Отметим, что аккредитация стала обязательной процедурой согласно постановлению правительства РТ от 27 августа 2014 года «Об аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан».  В рамках данного мероприятия руководство индустриальных парков ежегодно отчитывается перед государственным органом по основным параметрам - инфраструктура, количество резидентов, размер участка, объем инвестиций, число созданных рабочих мест для подтверждения  официального статуса субъекта инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства РТ.

Новости компании