Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Индустриальный парк «М-7» посетила делегация предпринимателей Воронежской области


07.12.2017

В целях обмена опытом и определения направлений взаимовыгодного сотрудничества Татарстан посетила делегация Воронежской области, в число которой вошли субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории Воронежской области.


Так, 7 декабря, гости посетили частный индустриальный парк «М-7», расположенный под Казанью. В рамках экскурсионной программы делегаты ознакомились с инфраструктурными и техническими возможностями промплощадки, оценили ход строительства нескольких производственных объектов, а также посетили предприятия резидентов промпарка.


На предприятии «Мультипласт» воронежским предпринимателям продемонстрировали процесс изготовления террасной доски из древесно-полимерного композита. На заводе «Волжанин» гостей познакомили с аппаратами для стыковой сварки полиэтиленовых труб, а также с новым направлением резидента – производством сборно-разборных мангалов и коптилен на любой изысканный вкус. На предприятии «МСП», запустившим свое производство в этом году, воронежским коллегам продемонстрировали складское помещение и рабочий цех, в котором успешно реализованы современные технологии по выпуску мебельных профилей и плинтусов из МДФ.

Новости компании