Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Совместная итоговая коллегия Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ


27.02.2018

Сегодня, под председательством президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, состоялась совместная итоговая коллегия Минэконом РТ и Минпромторг РТ на тему: «Повышение производительности труда».


На повестке были рассмотрены основные показатели социально-экономического развития Татарстана в 2017 году, а также вопрос о повышении производительности труда на предприятиях республики.


В ходе итоговой коллегии были заслушаны доклады министра экономики РТ Фарида Султановича Абдулганиева «О повышении производительности труда в Республике Татарстан» и министра промышленности и торговли РТ Альберта Анваровича Каримова «Факторы роста производительности труда в промышленности Республики Татарстан».


В работе коллегии также приняли участие ответственные работники Федерации профсоюзов Республики Татарстан; главы муниципальных районов и городских округов; руководители крупных промышленных предприятий, банков, высших учебных заведений; представители малого и среднего бизнеса, в том числе руководство Индустриального парка "М-7" во главе с председателем правления Русланом Рафиковичем Халиловым.


Заседание прошло на площадке к Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма (Казань). Завершилась итоговая коллегия церемонией награждения государственными и ведомственными наградами.

Новости компании