Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«М-7» принимает участие в Международной специализированной выставке по субконтрактингу «Z»


10.03.2017

Индустриальный парк «М-7» с 7 по 10 марта принимает участие в выставках по промышленному оборудованию и субконтрактингу в Восточной Германии – «Intec» и «Z», которые расположены на территории Лейпцигской ярмарки.


Традиционно программа выставки «Z» включает  в себя проведение бизнес-встреч, международных конференций, специальных заседаний и семинаров,  и другие различные мероприятия для экспонентов и посетителей по темам – технологический прогресс в автомобиле- и машиностроении, ресурсоэффективное производство.


Главные разделы выставки «Intec» – поставки для автомобилестроения, машиностроения, станкостроения и электротехники, промышленное оборудование, инструменты, обработка металлов.


На ярмарке  представлен полный технологический процесс – от сырья до деталей, модулей и компонентов до станков и полных сборочных систем.


Посетители ярмарки могут ознакомиться с проектом Индустриального парка «М-7» на интерактивном стенде Республики Татарстан, организованном Агентством инвестиционного развития РТ.


Индустриальный парк «М-7» заинтересован в привлечении на промышленную площадку иностранных инвестиций, а также в развитии и реализации совместных проектов с немецкими компаниями. 

Новости компании