Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«М-7» презентует свой потенциал в 3D-формате на инвестиционном форуме в Дубаи


11.04.2016

С 11 по 13 апреля в Дубаи стартовал VI ежегодный инвестиционный  форум. В мероприятии  принимает участие официальная делегация РТ  во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым. В выставочной экспозиции Татарстана представлены ведущие инвестиционные объекты республики, в числе которых и наш Индустриальный парк «М-7».


Традиционно в рамках форума пройдут пленарные заседания,  семинары, конференции, дебаты глобальных лидеров, круглый стол министров, презентации стран и многое другое. Кроме того, на форуме организована выставка, где страны-участницы презентуют свои инвестиционные возможности  в таких отраслях, как сельское хозяйство, промышленность, авиация, торговля, строительство, образование, энергетика, финансовые услуги и многие другие.


В свою очередь, выставочная экспозиция Татарстана предоставила возможность всем участникам форума увидеть инвестиционные возможности и крупные проекты республики, среди которых и Индустриальный парк «М-7», в  3D-формате. Отметим, что «М-7» уже неоднократно принимал участие в выставках и форумах  международного уровня. 

Новости компании