Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«М-7» на Форуме «Деловые партнеры Татарстана»


08.12.2016

Индустриальный парк «М-7» принял участие в работе секции «Бизнес в Республике Татарстан. Инфраструктура, Институты развития и программы поддержки», которая прошла в рамках Форума «Деловые партнеры Татарстана» 7 декабря 2016 года в Министерстве экономики РТ.


На дискуссионной площадке участники смогли обменяться мнениями с представителями органов власти РТ, руководителями инвестиционных агентств и центра реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ.


В рамках работы секции были раскрыты такие вопросы, как инвестиционные возможности РТ, программы поддержки малого и среднего предпринимательства, развитие партнерских отношений между предпринимателями различных регионов и возможности реализации экспортной продукции.


Индустриальный парк «М-7», ключевой темой которого стало преимущество открытия и развития бизнеса в РТ, предстал слушателям, как готовая к сотрудничеству частная промышленная площадка, аккредитованная Министерством экономики РТ, и реализующая для резидентов Парка «М-7» все республиканские и федеральные программы поддержки малого и среднего бизнеса.


Всего в Форуме приняли участие более 700 представителей из 66 регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Новости компании