Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Рождественский Саммит – 2013


11.12.2013

11 декабря 2013 года в ГТРК «КОРСТОН» при поддержке PROEstate Events прошел Рождественский Саммит – 2013 -  традиционная встреча ведущих игроков рынка недвижимости для подведения итогов уходящего года и определения прогнозов развития отрасли.


Организаторами мероприятия выступили некомерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Управляющая компания ОАО «УК «Идея Капитал» - полномочный представитель гильдии в Республике Татарстан. Рождественский саммит в Казани проводился уже третий раз.


Деловая часть Рождественского саммита охватывала два больших блока – это подведение итогов уходящего года и определение тенденций и прогнозирование развития отрасли в 2014 году. В первом блоке эксперты обсуждали аналитику рынка по секторам – офисная, жилая, гостиничная, индустриальная и торговая недвижимости. Во второй части Саммита участники рассмотрели новые форматы девелопмента в Казани.


В работе сектора индустриальной недвижимости в качестве эксперта принял участие генеральный директор Индустриального парка «М-7» Халилов Руслан Рафикович.


Выступление Руслана Халилова началось с анализа ситуации на мировых финансовых рынках и ее влияния на активность участников рынка индустриальной недвижимости, в частности Индустриального-парка «М-7». Он отметил, что уходящий год был сложным, но стал фундаментом для реализации будущих идей.


Одна из таких идей, по его мнению, это создание складских помещений для производителей Индустриального парка «М-7», а также для крупных производителей и трейдеров завода «Казаньоргсинтез».


Генеральный директор Индустриального парка «М-7» Руслан Халилов сообщил что, необходимость создания складских помещений присутствует для качественного хранения продукции в идеальных условиях в силу компетентности подхода и сезонности товара.


Руслан Халилов заявил, что подобное сотрудничество производителей и владельцев складской недвижимости может быть взаимовыгодным и очень успешным.

Новости компании