Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Конференция «Логистика ТАТАРСТАНА 2013: Эффективные решения от лидеров рынка»


28.11.2013

28 ноября 2013 года в «АМАКС САФАР ОТЕЛЬ»,  при поддержке компании «ЛОГОПАРК.РУ» и международной консалтинговой компании Knight Frank проходила конференция «Логистика ТАТАРСТАНА 2013: Эффективные решения от лидеров рынка».


Одной из главных тем мероприятия стала обсуждение настоящего и будущего республиканского рынка складского и транспортной логистики. На конференции «Логистика Татарстана 2013» участники обсудили  такие темы как, развитие рынка оптовой торговли, строительство новых складов, спутниковый мониторинг транспорта, автоматизация складской и транспортной логистики, строительство новых складов и так далее. Во второй части мероприятия пройшла выездная практическая экскурсия на складской комплекс компании «Smile-Logistix (ЛЦ «Константиновский, ГК «Смайл»).


Также в работе конференции «Логистика ТАТАРСТАНА 2013: Эффективные решения от лидеров рынка» участвовали и представители Индустриального парка «М-7» - директор Халилов Руслан Рафикович и директор по коммерции и стратегическому развитию Зайдуллина Чулпан Назифовна.


Участие представителей Индустриального парка «М-7» на данной конференции было важно с точки зрения создания и реализации в ближайшем будущем производственно-логистической интеграции посредством реализации проекта «Логистический парк «М-7». Необходимость его создания связана с тем, что предприятия (резиденты) – производители Индустриального парка смогут снизить объемы запасов на пути движения материального потока и высвободить производственные участки, которые ранее использовались под складирование. Резиденты Индустриального парка «М-7» создают конкурентоспособный продукт, а операторы в сфере логистики качественно оказывают услуги складирования, хранения и транспортировки.

Новости компании