Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Руководство «М-7» на конференции «Логистика будущего»


05.10.2017

05 октября 2017 года в Казани прошла конференция «Логистика будущего в Казани: эффективные решения для склада и транспорта».


Международная конференция посвящена обсуждению вопросов рынка логистики, складской недвижимости, ритейла, вопросов оптимизации и сокращения расходов.


В ходе мероприятия эксперты предложили решения повышения эффективности компаний в период экономической турбулентности, а также варианты оптимизации отношений с партнерами и клиентами.


Ключевыми темами для обсуждения стали обзор рынка оптовой торговли, логистических потоков, складского хозяйства; взаимодействие складской недвижимости с ритейлом и производственными компаниями; удачные решения оптимального пользования складками.


Директор индустриального парка «М-7» выступил с докладом на тему «Индустриальные парки как ответ на новые запросы», в котором привел примеры быстрого запуска производства на территории промпарка и удобного размещения производства с логистической точки зрения.


Всего в мероприятии приняли участие 130 представителей логистических компаний, производственных компаний, ритейлеров, девелоперов складских площадей, арендаторов, грузоперевозчиков, руководителей и специалистов различных подразделений логистических, транспортных, производственных и торговых компаний, собственников и инвесторов.

Новости компании