Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Итоговая коллегия Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ


09.02.2016

8 февраля Индустриальный парк «М-7» принял участие в работе отраслевой выставки, которая состоялась  в рамках совместной итоговой коллегии Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ на тему «Итоги социально-экономического развития Республики Татарстан в 2015 году и задачи на 2016 год» под председательством президента РТ Рустама Минниханова.


Выставку в сопровождении  представителей Кабинета Министров посетили Президент Татарстана Рустам Минниханов, премьер-министр РТ Ильдар Халиков,  государственный советник РТ Минтимер Шаймиев и председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.


Выставочная экспозиция нашего парка включала в себя интерактивную панель, которая наглядно продемонстрировала участникам и почетным гостям мероприятия возможности «М-7», а также одну из последних разработок  завода «Волжанин» - сварочный аппарат «MONSTER», предназначенный для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром от 40 мм до 160 мм. Как отметили сами производители, отличительной особенностью оборудования являются  его оптимальные габариты, облегченная конструкция, минимальное потребление электроэнергии.  В свою очередь  председатель правления «М-7» Руслан Халилов озвучил руководству республики стратегию и перспективы дальнейшего развития парка и его резидентов на ближайший период.


В ходе итоговой коллегии были заслушаны доклады Министра экономики РТ Артема Здунова  и министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова. Руководители ведомств подвели итоги социально-экономического развития республики в 2015 и обозначили задачи  на 2016 год.

Новости компании