Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Руслан Халилов награжден благодарственным письмом Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ


01.08.2016

Председатель правления Индустриального парка «М-7» Руслан Халилов получил благодарственное письмо от  министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленара Сафина за реализацию крупного логистического объекта «М-7- Логистик».


В частности, в письме говорится, что Руслан Халилов награжден «За добросовестную работу и содействие развитию транспортного комплекса Республики Татарстан».


Отметим, что логистический парк «М-7-Логистик» является одним из новых проектов Фонда Прямых Инвестиций, его строительство курирует Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.  Объект имеет немаловажное значение для республики, так как большой логистический центр будет способствовать повышению организованности производства и работы транспорта, улучшению использования территории промышленных предприятий, а также сохранению качества продукции, материалов и сырья. Кроме того, удобное географическое расположение «М7-логистик» - всего лишь в 300 метрах от федеральной трассы М7 «Волга», позволит стать логистическому комплексу привлекательным объектом инфраструктуры для региональных и зарубежных дилеров. 

Новости компании