Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Индустриальный парк «М-7» представил инфраструктурные возможности на Российско-Китайском Деловом Форуме


23.03.2017

Сегодня в Казани состоялся Российско-Китайский деловой форум с участием делегации предпринимателей городов Пекина, Циндао, Чунцин, а также Провинции Фуцзянь и Автономного района Внутренняя Монголия.


В рамках форума прошли заседание межпартийного Диалога «Единая Россия» - «ЦК КПК», Пленарное заседание, адресные встречи и деловые переговоры предприятий сторон, а также презентационная сессия инвестиционных проектов и инфраструктуры Республики Татарстан.


Участники смогли обсудить двустороннее сотрудничество в области различных сфер производства и экономики применительно к российско-китайским деловым отношениям, а также создание в России и Китае Российско-Китайских промышленных парков.


На презентационной сессии Республики Татарстан Индустриальный парк «М-7» представил китайским партнерам инфраструктурные возможности для развития малого и среднего бизнеса на территории промышленной площадки. Стоит отметить, что «М-7» нацелен на долгосрочное сотрудничество и взаимодействие с иностранными резидентами.

Новости компании