Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«М-7» партнер Рождественского саммита-2017


01.12.2017

1 декабря на Kazan-Arena собрались ведущие игроки рынка недвижимости на Рождественском саммите. Традиционно, одним из партнеров мероприятия стал Индустриальный парк «М-7».


Ежегодно в мероприятии принимают участие более 300 игроков рынка недвижимости – инвесторы, девелоперы, застройщики, проектировщики, аналитики, представители органов власти и профильных СМИ. Участники подвели итоги уходящего года и обсудили прогнозы развития рынка в условиях новых реалий.


Обсуждение прошло по нескольким направлениям: коммерческая, жилая, индустриальная и складская недвижимость. Руководство «М-7» выступило с докладом на панельной дискуссии «Кто правит балом?», прошедшей в рамках сессии по индустриальной и складской недвижимости. Кроме этого, эксперты также обсудили готовность рынка к Чемпионату мира по футболу.


Среди участников Рождественского саммита – члены Гильдии риелторов РТ, Colliers International, Cushman&Wakefield, «Сувар Эстейт», «КамаСтройИнвест», «Унистрой», «А-Девелопмент», «Ак Барс Девелопмент» и др. На мероприятие приехали гости из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Тюмени, Самары, Нижнего Новгорода и др.

Новости компании