Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

День машиностроителя в России


27.09.2015

Традиционно, в последнее воскресенье сентября Россия отмечает профессиональный праздник работников машиностроительной отрасли. В этом году эта дата пришлась на 27 сентября.

На сегодняшний день машиностроение является главной отраслью промышленного производства, которая влияет на развитие экономики и отражает уровень научно-технического состояния страны.

Весомый вклад в развитие отечественного производства вносит завод «Волжанин», который является производителем сварочного оборудования для полиэтиленовых труб всех типов и размеров (диаметр от 40 до 1600 мм) и осуществляет свою деятельность на территории Индустриального парка «М-7». Ведущие строительно-ремонтные организации России и стран ближнего зарубежья выбирают для своей работы аппараты для стыковой сварки полимерных труб завода «Волжанин», что, несомненно, подтверждает высокое качество продукции и профессионализм специалистов предприятия.

Руководство и коллектив Индустриального парка «М-7» искренне поздравляет сотрудников завода «Волжанин» и всех работников машиностроительной отрасли с их профессиональным праздником и желает успехов в их непростом труде, новых изобретений, а также крепкого здоровья и исполнения желаний!

Новости компании