Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Индустриальный парк «М-7» на Российском Венчурном форуме


19.04.2018

19 апреля на территории ГТРК «Корстон» в Казани стартовал XIII Российский Венчурный форум.


Венчурный форум – это площадка для создания конструктивного диалога предпринимателей и инвесторов, разделенная на два блока. Первый блок представлен экспозицией инновационных компаний, в число которых вошел Индустриальный парк «М-7». Второй - конгрессный, в рамках которого эксперты российского и международного рынков венчурных инвестиций обсуждают темы конкурентоспособности, привлечения инвестиций, а также сценарии развития предпринимательства.


Традиционно Форум открыли Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Советник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко, после чего они ознакомились с выставочной экспозицией.


В этом году для нас стало большой честью, что частный Индустриальный парк «М-7» Помощнику Президента РФ презентовал сам Рустам Нургалиевич. Его положительный отзыв и высокая оценка деятельности промышленной площадки служат для нас не только одобрением, но и вектором, по которому компания продолжит двигаться вперед.


Участники и спикеры Форума с большим интересом знакомились с инфраструктурными возможностями нашей промышленной площадки и всеми необходимыми условиями для быстрого старта производства.


В этом году Форум объединил огромное количество спикеров высочайшего уровня – представителей ведущих венчурных фондов, крупных инвесторов, предпринимателей и бизнес-ангелов из России, США, Китая, Сингапура и других стран.

Новости компании