Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

«М-7» на Рождественском саммите – 2015


14.12.2015

Индустриальный парк «М-7» выступил партнером одного из главных событий в сфере недвижимости Татарстана – Рождественского саммита -2015, который состоялся 11 декабря в ГТРК «Корстон».


 Пятый год подряд на саммите в Казани собрались более 300 ведущих девелоперов, независимых консультантов, операторов рынка недвижимости, приглашенных игроков рынка недвижимости из крупных российских городов.


 В ходе мероприятия эксперты отрасли  обсудили текущее положение и прогнозы развития рынка недвижимости в условиях новых реалий. Также на саммите были озвучены блиц-итоги развития четырех ключевых сегментов рынка – офисной, торговой, индустриальной и жилой недвижимости. 


 Как отметило руководство Индустриального парка «М-7» на торжественном открытии саммита, несмотря на то, что индустриальная недвижимость является одним из самых молодых сегментов отрасли и находится на начальной стадии развития, за этот год удалось сделать значительной рывок вперед. В уходящем году на промышленной площадке «М-7» произошли значимые события: это и появление ряда новых резидентов из различных отраслей производства, и получение парком государственной аккредитации Министерства экономики РТ, что повлекло за собой дополнительные преимущества для наших резидентов, и положительные отзывы о парке многочисленных делегаций из разных регионов России. «Уверен, что индустриальный сектор, переживающий в настоящий момент интересную динамику, и в новом году будет оставаться одним из наиболее привлекательных сегментов недвижимости  для вложения инвестиций», - резюмировал директор парка Сергей Косарев.

Новости компании