Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Выставка «Интерпластика 2016»


27.01.2016

Председатель правления Индустриального парка «М-7» Руслан Халилов и руководство завода «МультиПласт» принимают участие в однойиз крупнейших в России выставок по полимерной тематике - «Интерпластика 2016», которая стартовала 26  января  в Москве на территории выставочного центра «Экспоцентр» и  продлится до 29 января нынешнего года.


Ежегодно международная выставка «Интерпластика» собирает  на одной площадке российских, европейских и азиатских поставщиков для демонстрации  новых разработок в области переработки полимерного сырья и производства изделий из них.


Как отмечает Руслан Халилов, посещение подобных выставок является отличной возможностью изучить новые технологии и оборудование отрасли, расширить деловые контакты, а также найти эффективные решения для успешного развития предприятия. «Сегодня резидент парка «М-7» - компания «МультиПласт»  является российским лидером по производству  террасной доски и фасадной панели с использованием древесно-полимерного композита. Но современная экономическая и политическая обстановка в мире требует от нас поиска  новаторских решений, которые помогут вывести завод на новый уровень», - резюмировал председатель правления «М-7».

Новости компании