Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Компания «МультиПласт» на семинаре по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды»


06.03.2017

Сегодня в Казани стартовал Всероссийский семинар по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».


В работе семинара принимают участие Президент РТ Рустам Минниханов, Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, главы субъектов РФ и ведущие специалисты в области архитектуры и строительства регионов России, представители политических партий, объединений и общественных организаций.


Резидент Индустриального парка «М-7», завод «МультиПласт», представляет на выставочной экспозиции семинара свою продукцию: террасную доску и фасадные панели из древесно-полимерного композита под известным брендом «Мultideck», а также новое направление бизнеса - ограждения из древесно-полимерного композита «MultiDeck Railing».


Напомним, что в прошлом году в рамках «Года водоохранных зон РТ» и «Программы парков и скверов РТ», компания «МультиПласт» осуществила ряд работ по благоустройству набережных и скверов в республике Татарстан, с использованием инновационного материала MultiDeck.


Семинар завершится завтра, 7 марта. В ходе пленарных заседаний, круглых столов и лекций участники обменяются опытом и наработками в области строительства и благоустройства парков и скверов, прибрежных территорий и зеленых зон, обсудят современные концепции общественных пространств и механизмы запуска и реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в субъектах РФ и муниципальных образованиях.

Новости компании