Индустриальный парк М-7 Land lots for your production
+7 (843) 203 95 34 8 (843) 216-06-34 Order a call
 
 

Собралось гостей со всех волостей


05.12.2017

Начало декабря в Индустриальном парке «М-7» выдалось жарким на события – управляющая компания ежедневно принимала почетных гостей.


Одними из первых, 4 декабря, промплощадку посетили представители Фонда развития промышленности РФ и компании «АйСиЭм Гласс» - российского производителя пеностекла. В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы размещения производства компании на территории частного промпарка «М-7».


Также 4 декабря представитель одной из крупнейших компаний европейских DIY-ритейлеров «Леруа Мерлен» приехал в «М-7» для знакомства с парком и его резидентами. Встреча прошла в офисе управляющей компании, в ходе которой были обсуждены вопросы сотрудничества «Леруа Мерлен» с компаниями «Волжанин», «Мультипласт», «Стандарт-Проф», «МСП» и «Стеклосервис»


Еще одна встреча в нашем парке была организована АО «Проекты Татарстана», - в индустриальный парк «М-7» с официальным визитом прибыл Се Минхуэй, генеральный директор АО «Аньхойская импортно-экспортная компания». Китайские коллеги высоко оценили инфраструктурные возможности частного парка, а также собственные разработки резидентов «Волжанин» и «Мультипласт».


Для всех гостей парка была организована экскурсионная программа по промплощадке, с посещением действующих заводов резидентов «Волжанин», «Мультипласт», «Стеклосервис» и «МСП».

Новости компании